<![CDATA[安科新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[学校召开深化“三个以案”警示教育推进会暨党委理论学习中心组扩大会]]> Fri, 29 May 2020 23:01:47 GMT <![CDATA[省委第九巡视组巡视南方双彩网app下载党委工作动员会召开]]> Tue, 12 May 2020 08:06:03 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[学校召开校园实体书店建设协调会]]> Tue, 16 Jun 2020 01:57:48 GMT <![CDATA[南方双彩网app下载校友向学校捐赠防疫物资]]> Tue, 16 Jun 2020 00:45:27 GMT <![CDATA[【人民周刊网】甜糯玉米全产业链助力精准扶贫]]> Tue, 16 Jun 2020 00:42:45 GMT <![CDATA[南京农业大学教授莅临南方双彩网app下载指导兽医硕士专业学位授权点申报工作]]> Mon, 15 Jun 2020 02:13:23 GMT <![CDATA[南方双彩网app下载再次承担2020年南方双彩网app下载域内农药使用风险监测评价]]> Mon, 15 Jun 2020 02:00:30 GMT <![CDATA[南方双彩网app下载在全国全媒体传播系列活动中荣获多项佳绩]]> Mon, 15 Jun 2020 01:33:26 GMT <![CDATA[校领导深入调研动物科学学院学科平台建设工作]]> Fri, 12 Jun 2020 09:15:06 GMT <![CDATA[《安徽日报》报道南方双彩网app下载研究生创业事迹]]> Fri, 12 Jun 2020 03:19:41 GMT <![CDATA[校领导深入生命与健康科学学院调研指导工作]]> Fri, 12 Jun 2020 02:07:06 GMT <![CDATA[校领导深入人文学院调研指导学科平台建设工作]]> Thu, 11 Jun 2020 03:46:53 GMT <![CDATA[南方双彩网app下载喜获“第十二届南方双彩网app下载文明单位”荣誉称号]]> Tue, 9 Jun 2020 07:30:40 GMT <![CDATA[省领导赴南方双彩网app下载科技扶贫示范基地调研指导脱贫攻坚工作]]> Tue, 9 Jun 2020 00:18:54 GMT <![CDATA[南方双彩网app下载召开学生综合素质测评办法修订工作研讨会]]> Fri, 5 Jun 2020 09:41:15 GMT <![CDATA[校领导深入农学院调研指导学科平台建设工作]]> Fri, 5 Jun 2020 09:18:18 GMT <![CDATA[安科优秀考研学子系列访谈]]> Fri, 5 Jun 2020 02:26:55 GMT <![CDATA[省科技厅来校调研指导科技扶贫项目]]> Thu, 4 Jun 2020 01:35:37 GMT <![CDATA[校领导调研指导资源与环境学院学科平台建设工作]]> Thu, 4 Jun 2020 01:31:56 GMT